В России журналисты устроили драку за место перед судом

Инцидент произошел возле суда, где будет оглашен приговор бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаєву.

В России журналисты устроили драку за место перед судом

© Reuters

Российские репортеры подрались у входа в Замоскворецкий суд, где будет оглашен приговор бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаєву, сообщает Lenta.ru.

По информации издания, конфликт начался после того, как команды разных СМИ не смогли занять удобные места. Один из возмущенных журналистов ударил оператора с конкурентного канала в лицо да еще и случайно сломал ему камеру.

Также сообщается, что подсудимый сообщил о своей готовности к любому приговору. Накануне одна из женщин передала ему букет из белых роз, а из Святоалекеевского монастыря поступило послание о том, что за него будут молиться.

Напомним, Улюкаева подозревают в том, что, будучи главой Минэкономразвития, он требовал от компании два миллиона долларов за одобрение сделки по приватизации предприятия "Башнефть". За что прокуратура требует для Улюкаева 10 лет колонии строгого режима.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie