В Таиланде перевернулся туристический автобус, есть жертвы
Среди погибших есть младенец.
Иллюстрация / © Bangkok Post
В центральной провинции Таиланда Патумтхани перевернулся двухэтажный туристический автобус. Авария произошла в 03:20 по местному времени (22:30 по киевскому), когда транспортное средство направлялось в Бангкок. В результате ДТП погибли по меньшей мере шесть человек, еще около 50 пострадали.
Об этом пишет газета Bangkok Post.
По информации издания, автобус туристической компании Prayad перевернулся во время дождя после того, как водитель резко затормозил, чтобы избежать столкновения с другим транспортным средством.
В результате аварии погибли мужчина, четыре женщины и младенец. Еще 50 человек получили различные травмы, все они были доставлены в ближайшие больницы. Полиция разыскивает для допроса водителя автобуса, который мог оказаться среди госпитализированных.
Напомним, в штате Химачал-Прадеш на севере Индии в результате аварии школьного автобуса 5 января погибли по меньшей мере 7 человек.