Эйфелева башня отпраздновала юбилей и превратилась в настоящий аттракцион

На высоте 57 метров у туристов замирает сердце когда они смотрят себе под ноги через прозрачный пол.

У туристов замирает сердце, когда они смотрят себе под ноги на высоте 57 метров

У туристов замирает сердце, когда они смотрят себе под ноги на высоте 57 метров

На одном из этажей Эйфелевой башни заменили металлическую на пол прозрачные стеклянные перекрытия, их установили к 125-й годовщине ее сооружение.

Теперь здесь можно попробовать на высоте 57 метров посмотреть себе под ноги и увидеть кучу людей в низу - аттракцион не для слабых нервами.

Парижской мэрии этот ремонт обошелся в 30 миллионов евро. Первые отчаянные уже посетили обновленную башню и доложили, что вид их скорее пугает, чем впечатляет.

Напомним, Эйфелеву башню закрыли на ремонт два года назад. В Париже это самый популярный объект для посещения среди туристов. Ею заинтересовались и композитори из Нью-Йорка. Один из них, намеревался записать звуки, которые получаются при использовании Эйфелевой башни в качестве перкуссии и создать музыкальную композицию ко дню ее 125-ти летия.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie