Донецк остался без хлеба из-за снежных заносов
Грузовики не смогли доставить продукт в магазины.
На Донетчине не хватает хлеба
Дончан непогода оставила без хлеба - продукт №1 исчез с прилавков со вчера, сообщает ТСН.Ранок.
Из-за непогоды грузовики не смогли доставить продовольствие в торговые точки. Без хлебобулочных изделий остались даже сетевые супермаркеты.
В магазинах, где есть собственная выпечка, собирались огромные очереди. Тем временем окраины города и окрестные населенные пункты уже испытывают нехватку и других продуктов. Люди скупают муку и другие продукты.
Ситуация на дорогах не улучшилась. Уже запрещено движение по пяти направлениям на юге области и по одному на севере - от Красноармейска до Днепропетровской области. За прошедшую ночь спасатели вытащили более 200 авто из снежного плена с помощью тяжелой военной техники. Прекратили обучение во всех школах Донецкой области.
Напомним, на трассе Донецк-Мариуполь в снежной ловушке застряли с десяток автомобилей. Водители сидели без еды, воды и сильно мерзли.
Корреспондент ТСН Светлана Федчун