Генпрокуратура приказала арестовать Клюева и Аксенова
Все необходимые процессуально-следственные действия в отношении экс-главы Администрации президента и незаконно назначенного премьер-министру Крыма завершены.
Генпрокуратура поручила арестовать Клюева / © УНІАН
Генеральная прокуратура Украины завершила все процессуальные действия в отношении бывшего главы Администрации президента Андрея Клюева и нелегитимного главы крымского правительства Сергея Аксенова.
Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий, сообщает "ЛигаБизнесИнформ".
По словам Махницкого, в настоящее время все необходимые материалы в отношении Клюева и Аксенова переданы компетентным органам, а также уже дано поручение соответствующим спецподразделениям по установлению их местонахождения и задержания.
Напомним, что бывший глава Администрации президента Андрей Клюев был объявлен в розыск после его исчезновения 28 февраля 2014 года. Он разыскивается по подозрению в причастности к совершению массовых убийств.