Обвиняемый в трагедии Ил-76 генерал возвращается на работу в Генштаб

Обвиняемый в трагедии Ил-76 генерал возвращается на работу в Генштаб

Назаров соскучился по работе

Военный пообещал не убегать из страны и сотрудничать со следствием.

Генерал-майор Виктор Назаров планирует как можно быстрее вернуться в Генштаб на свою должность первого заместителя начальника, сообщает ТСН.День.

Следствие настаивало на аресте генерала, но он внес залог в 365 тысяч гривен и остался на свободе. Еще сегодня Назаров находится в военном госпитале. Постановление о своем аресте военнослужащий обжаловал в апелляционном суде Киева. Виновным себя не считает, готов сотрудничать со следствием и обещает, что из Украины никуда не сбежит.

"На выходные я уже вернусь к работе. Потому что я уже откровенно соскучился и мой режим работы такой, что я привык работать фактически без выходных. И это вынужденное нахождение в больнице негативно влияет на мое внутреннее чувство. С одной стороны, давление, связанное в отношении меня этого подозрения. А с другой стороны, что я оторван от той работы, которую я люблю, и которой я уже занимаюсь 35 лет", - поделился Назаров с ТСН.

Напомним, генерал-майора Назарова обвиняют в служебной халатности, которая привела к гибели 40 военных и 9 членов экипажа самолета ИЛ-76, который летом сбили террористы.

Обвиняемого в катастрофе Ил-76 Назарова отпустили под залог

Обвиняемого в катастрофе Ил-76 Назарова отпустили под залог

Похожие темы:

Следующая публикация