Заместитель главы правления "Нафтогаза" Тодийчук умер в немецкой больнице

Коллеги выразили соболезнования близким.

Тодийчук находился на лечении в Германии

Тодийчук находился на лечении в Германии / © УНІАН

Во вторник, 3 марта, умер заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз" Украины Александр Тодийчук.

Как сообщили в "Нафтогазе", Тодийчука не стало утром, он находился в больнице в Германии. Замглавы "Нафтогаза" скончался на 62 году жизни.

"Он был на лечении, но продолжал работать, как мог. Еще неизвестно когда доставят тело и похороны", – написала в соцсети энергетический эксперт Светлана Голикова.

Александр Тодийчук с 30 апреля 2014 работал в должности заместителя председателя правления НАК "Нафтогаз Украины". До этого он возглавлял правление ОАО "Укртранснафта" в 2001-2004 гг. И в 2005-2006 гг.

На официальном сайте "Укртрансгаза" коллеги выразили соболезнования родственникам и близким Тодийчука.

"Коллектив выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким Александра Тодийчука в связи с тяжелой утратой. Светлая память о талантливом руководителе, человеке большой души навсегда останется в наших сердцах", - говорится в сообщении.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie