Больницы под обстрелом: россияне атаковали медучреждения на Херсонщине

Больницы под обстрелом: россияне атаковали медучреждения на Херсонщине

Накануне, 15 февраля, оккупанты обстреляли сразу несколько больниц в Херсонской области. В Бериславе, на самом берегу Днепра недалеко от временно оккупированной Новой Каховки, под вражеским огнем оказалась станция скорой помощи. Там повреждены помещения медучреждения, а также машины медиков. Один из водителей получил ранения. В самом Херсоне – захватчики попали по фтизиопульмонологическому центру, бывшему тубдиспансеру.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie