ДТП и пробки на два часа из-за упавшего дерева
Тополь, метров 20 высотой, невзначай упал прямо на припаркованную на тротуаре машину. Зеленое сверху, оно оказалось совершенно трухлявым у корня. Местные жители говорят, уже жаловались в Киевзеленстрой и ЖЭК, чтобы деревья почистили. Но бесполезно.