Киевское метро заработало в обычном режиме

Киевское метро заработало в обычном режиме

Станция метро "Майдан Независимости" работает в обычном режиме - и на вход, и на выход. В Киевском метрополитене уверяют, что открыли ее по согласованию с "Самообороной".

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie