Обстрелы регионов за 22 марта: под огнем 12 сел и городков Харьковщины
Россияне накрыли огнем 12 сел и городков Харьковщины. Из ствольной артиллерии, танков и минометов избивали по Волчанске, Двухлетней и по Большому Бурлуку. Под круглосуточными обстрелами и прифронтовым Купянском. Там от прямых попаданий снарядов разрушены 3 частных дома, еще в десятках - вырвало стекла взрывными волнами. Один из снарядов попал в здание пожарной части. К счастью, никто не пострадал.