Одесские полицейские сняли осаду МРЭО
Никаких документов или подозрительных вещей из помещения одесского областного управления Госавтоинспекции не выносят. Осаду помещения МРЭО сняли. Такова официальная информация от патрульной службы области по ночному блокированию здание одесского МРЭО. Патрульная полиция окружила ее накануне вечером, оттуда съезжали правоохранители, и полицейским поступил вызов, якобы из управления «вывозят подозрительные вещи».