Россияне используют на войне Starlink – доказательства ГУР

Россияне используют на войне Starlink – доказательства ГУР

ГУР подтверждает использование оккупантами на войне терминалов спутниковой связи Starlink. Украинские разведчики опубликовали разговор захватчиков, свидетельствующий, что для налаживания доступа к Интернету терминалы Starlink установили, например, в подразделениях 83-й ОДШБР ВС РФ. Оккупационные войска 83-й десантно-штурмовой бригады РФ действуют в Донецкой области вблизи Клищиевки и Андреевки.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie