Священник спел на видео песню о плохих дорогах

Священник спел на видео песню о плохих дорогах

Священник из Одесской области спел под гитару песню о плохих дорогах. И даже сделал видеоклип. Песню посвятил своим односельчанам и подарил на День Кагарлыка - города, где он несколько раз в неделю посещает своих паломников. Песня уже стала популярной в Интернете.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie