В Донецкой области враг попал в жилой сектор села Верхнеторецкое

В Донецкой области враг попал в жилой сектор села Верхнеторецкое

Двое местных жителей получили осколочные ранения. На данный момент они в госпитале в тяжелом состоянии. По данным штаба АТО российские оккупационные войска вели огонь вдоль всей линии разграничения, с минометов и гранатометов обстреляли Авдеевскую промзону и Широкино.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie