Вернуть аэропорт в городскую собственность требуют одесситы

Вернуть аэропорт в городскую собственность требуют одесситы

Более двух сотен людей пикетировали муниципалитет. Они заявляют, прибыльное предприятие воруют уже второй раз. Четыре года назад местные депутаты приняли решение о передаче 75 процентов имущества коммунального предприятия частному владельцу. А неделю назад подписали мировое соглашение с инвестором, то есть город фактически отказалось от возможности вернуть аэропорт через суд.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie