Эксперты рассказали, почему Тимошенко так часто качает головой
Экс-премьер таким образом пытается влиять на людей.
Тимошенко манипулирует людьми, качая головой / © Reuters
Бывший премьер и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко пытается манипулировать людьми, качая головой, говорится в "Светской жизни".
К такому выводу пришли эксперты. Старший тренер международной консалтинговой компании Оксана Юрик просмотрев выступления Юлии Владимировны на Майдане отметила, что таким образом Тимошенко хочет показать, что она на одной волне с людьми
"Тимошенко очень активно работает головой. И когда мы видим ее выступление на Майдане, и на съезде. Она единственная, кто использует голову. Это означает, что человек пытается продемонстрировать, что я с вами на одной волне. Человек практически головой демонстрирует, о чем она рассказывает. Она также слишком сильно давит на сочувствие", - отметила эксперт.
А вот эстетический хирург Тарас Матолинец заметил на лице экс-премьера некоторые хирургические вмешательства
"У госпожи Юлии видим изменения в области глаз. При улыбке я наблюдаю мимические морщины. А сейчас мимика отсутствует, возможно, были проведены определенные корректировки", - сказал хирург.
Напомним, Тимошенко признала честность выборов и хочет референдум по вступлению в НАТО. Кандидат в президенты по данным экзит-полов заняла вторую строчку.