Ефремов намекнул, что объединение оппозиции в Раде вилами по воде писано
Как опытный парламентарий Єфремов отметил, что нужны часы переговоров, результаты которых бывают весьма непредсказуемы.
Ефремов советует не спешить с заявлениями об объединении
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов советует не спешить с заявлениями об объединении или об отказе от сотрудничества.
Об этом Ефремов заявил во время политического шоу "Вибори 2012" на 1+1.
На замечание, что представители оппозиции уже определились со своим объединением, Єфремов ответил, что он бы не спешил".
"Опыт работы в парламенте подсказывает, что для того, чтобы создать некую коалицию, нужно провести довольно нудные переговоры", - отметил Ефремов.
Он отметил, что только в процессе этих переговоров возникают какие-то конфигурации, которые затем превращаются в большинство в парламенте.
"Иногда на это уходит месяц-полтора. Поэтому те, кто опережающий заявляет, что они нечто будут делать или категорически не будут делать, как показывает практика, бывает, ошибаются", - сказал лидер фракции ПР.