Шевченко хочет остаться в политике, даже если не пройдет в Раду
"Прежде всего, я вижу (для себя) направление развития спорта и физической культуры", - заявил Шевченко.
Шевченко уверен, что его политическая карьера только начинается / © УНІАН
Кандидат в депутаты Верховной рады от партии "Украина - Вперед!", известный футболист Андрей Шевченко намерен продолжать политическую карьеру, даже если его политическая сила не пройдет в Раду. Об этом он сказал в интервью телекомпании "5 канал" вечером 22 сентября.
"Я уверен, что мы попадем в парламент. Если такого не произойдет, однозначно мы будем продолжать дальше развивать наши идеи, нашу партию. Поэтому политическая карьера на этом ни в коем случае не закончится, она только начинается", - заявил Шевченко.
Читайте также: Нардеп назвал Шевченко "плохим мальчиком", который не понимает, во что влип
По его словам, в Совете он планирует работать в комитете, который будет заниматься вопросами физкультуры и спорта.
"Прежде всего, я вижу (для себя) направление развития спорта и физической культуры. Я хорошо в этом разбираюсь, прошел этот путь с самого детства и знаю практически все о спорте", - пояснил он.