В Запорожье под завалами предприятия, куда попали две ракеты, ищут людей

В Запорожье россияне ударили ракетами по предприятию, удары пришлись по территории и корпусу завода.

Фото: Александр Старух

Фото: Александр Старух

Вблизи эпицентра попадания дорога перекрыта, вокруг выставлены полицейские патрули, говорится в ТСН.

На предприятии, куда попали ракеты, идет разбор завалов, работают спецслужбы и спасатели. По Запорожье ударили в полтретьего дня. Очевидцы говорят, ракеты были слышны задолго до прилета, и это было очень громко.

Обе ракеты попали в одно из машиностроительных предприятий в промышленном квартале на Правом берегу. Они нанесли крайне серьезные разрушения. Работникам удалось отснять несколько планов, как сейчас выглядит промышленный цех внутри.

Сразу после попадания на место съехались медики и правоохранители. Предварительно известно о семи пострадавших. Пострадавших доставили в больницу, о состоянии их здоровья информации пока нет.

Сейчас на предприятии продолжают разбирать конструкции, не исключено, что под завалами могут находиться люди.

Читайте также:

В центре Луцка восьмилетний мальчик собирает деньги для военных, играя в шахматы

В прифронтовом Запорожье готовятся к открытию школ, но с особенностями

Конь-контрабандист: группа мужчин покинула в лесу животное, которое погрузили сигаретами на 400 тысяч гривен

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie