Россиянка "разрулила" пробку после ДТП за пару минут (видео)
После ДТП в одном из российских провинциальных городов моментально образовалась огромная пробка. Но заторы ликвидировала... нет не полиция, а ОНА!
Огромное количество машин рассосалось благодаря тому, как женщина разрешила ситуацию. Полицейские прибыли через полчаса (было много вызовов, в том числе и с пострадавшими, так что раньше у ГИБДДшников никак прибыть на место происшествия не получалось). Более того, по прибытию на место ДТП работники ГИБДД регулировщице мешать не стали, а спокойно занялись оформлением документации.
На вопрос: "Может вы ее поблагодарите?", ответ был прозаичным: "Ведь народ ее уже благодарил!" И действительно, водители повизгивали клаксонами, а пешеходы послушно ждали ее сигнала, чтобы переходить дорогу, пока стражи порядка оформляли ДТП. Все нормально, все под контролем, пока такие женщины в "стране советской есть".