"Блестящий" Макс Барских в новом видео превратился в глаз
Артист презентовал клип на песню "Подруга-ночь".
Макс Барских представил новый клип
Украинский певец Макс Барских, который рассекретил свое интимное прозвище, представил новую эксцентричную работу.
Клип в стиле "диско "на песню "Подруга-ночь", режиссером которого стал Алан Бадоев, был долгожданным подарком от творческого тандема для поклонников Барских.
Режиссер и артист в течение долгого времени интриговали фанов неординарной внешностью главной героини видео и провокационными фотографиями, которые предшествовали выходу клипа.
В новой видеоработе певец не изменил своему образу соблазнителя и демонстрирует зажигательные танцы с партнершей.
Клип отличается ослепительным блеском конфетти и диско-шаром, который "заменяет" Максу голову.
Не обошелся Бадоев и без своих любимых психоделических элементов. Так, по сюжету, Макс с партнершей превращаются в два огромных танцующих глаза .
В комментариях к видео поклонники Барских разделились на тех, кому видео пришлось по нраву, и тех, кто обвиняет тандем Барских-Бадоев в однотипности своих работ.
Напомним, Макс Барских и Анна Седокова поужинали на крыше в Лос-Анджелесе.