Джамала назвала город, где считает целесообразным провести "Евровидение 2017"

PR-директор звезды подчеркнул необходимость для города отвечать условиям конкурса.

Джамала назвала город, где считает целесообразным провести "Евровидение 2017"

© ТСН

Украинская певица Джамала, которая вместе с Джемилевым посмотрели документальный фильм про Крым, поразмышляла относительно места проведения следующего "Евровидения".

Во время пресс-конференции по случаю открытия Одесского кинофестиваля победительница музыкального первенства в Стокгольме отметила, что Одесса является подходящим городом для представления Украины в следующем году.

"Невероятно красивый город, это – середина мая. Зеленый город, гостеприимный, красивый, с замечательной кухней. Куда не зайди – везде вкусно, люди улыбаются, морской воздух. Тут сам Бог велел устраивать фестивали, кинофестивали. Я считаю, что это просто идеальное место для кинофестивалей, для музыкальных фестивалей, для масштабного события, которая бы представляла страну. Другое дело, я не знаю, насколько Одесса готова инфраструктурно", - отметила звезда.

На этот вопрос ответил PR-менеджер артистки Денис Козловский, поскольку он, как представитель команды победительницы, входит в организационный комитет конкурса и владеет информацией относительно требований.

"В Одессе есть стадион "Спартак", который нужно сделать крытым - это трудно за шесть месяцев успеть. Есть количество мест - не менее пятнадцати тысяч. Пока к этому показателю близок только "Дворец Спорта" в Киеве", - добавил Козловский.

При этом победительница "Евровидения 2016" похвасталась тем, что многие поклонники рассматривают ее кандидатуру как возможную ведущую музыкальной первенства Украины.

Напомним, Джамала в роскошном платье со шлейфом стала украшением церемонии открытия Одесского кинофестиваля.

Корреспондент ТСН, Иван Воробьев

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie