Годовалый сын Виктора Павлика заболел: "Он горит"
Жена певца рассказала, как чувствует себя маленький Миша.
Виктор Павлик с женой и сыном / © instagram.com/repyahovakate
Жена Виктора Павлика, блогер Екатерина Репьяхова, рассказала, что их годовалый сын заболел.
Маленькому Мише стало плохо на границе. Блогерша возвращалась с мамой и сыном в Украину после отдыха. Они простояли на границе более двух часов, и вдруг Мише стало плохо.
Екатерина Репьяхова с сыном / © instagram.com/repyahovakate
Как рассказала Екатерина, у мальчика поднялась температура и его начало тошнить. Кроме этого, Мишу мучает диарея.
"Более двух часов на границе… А Мише резко стало плохо. Он горит, рвота, диарея", — рассказала Екатерина в Instagram-stories.
© instagram.com/repyahovakate
Больше блогерша не давала никаких подробностей и не выходила с фанатами на связь. Пока неизвестно, что случилось с Мишей и стало ли ему уже лучше.
Отметим, Екатерина Репьяхова в прошлом месяце уехала с мамой и сыном в Израиль, чтобы посетить сестру с племянниками. Впоследствии блогерша поехала с семьей в Египет.
Читайте также:
Миша Романова восхитила романтическими кадрами, как с бойфрендом принимала ванну
Жена Скичка отказалась общаться на российском после отдыха в Турции и объяснила почему
Ребел Уилсон обручилась со своей партнершей после семи месяцев отношений – СМИ