Ксения Собчак назвала Крым "огромным геморроем" для России

Ксения Собчак назвала Крым "огромным геморроем" для России

Собчак отметила, что РФ не знает, что делать с Крымом / Фото: Times of San Diego

Ведущая уверена, что ближайшие 100 лет Украине не удастся вернуть полуостров.

Скандальная российская ведущая и журналист Ксения Собчак, которая назвала страну, куда она может эмигрировать, поделилась мыслями относительно будущего аннексированного Крыма.

В интервью "Радио Свобода" Собчак призналась, что считает АРК "огромным геморроем" для России.

"Крым - наш огромный геморрой на ближайшие лет сто. Его уже явно не вернут. А что с ним делать - не понятно. Это такая история, которую всем расхлебывать очень долго", - уверена Ксения.

Кроме того, звезда говорила и о том, почему не хочет иметь детей.

"Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня", - объяснила ведущая.

Ксения отметила, что ей нравится ее жизнь такой, какой она сейчас является.

"Я боюсь, что с детьми все это очень изменится. Я не понимаю, зачем мне эти изменения. Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает", - заверила Ксения.

Напомним, Ксения Собчак заинтриговала образом Бонапарта с сардельками вокруг шеи. Ведущая готовится к запуску нового проекта.

Похожие темы:

Следующая публикация