Певица Sonya Kay рассекретила своего жениха

Певица Sonya Kay рассекретила своего жениха

Певица Sonya Kay рассекретила своего жениха

Фото: instagram.com/sonyakayofficial

Племянница Софии Ротару поделилась некоторыми подробностями личной жизни.

Украинская певица и племянница Софии Ротару Sonya Kay, которая недавно сообщила о своей помолвке, сейчас приоткрыла завесу относительно своего жениха, которого держит в секрете.

На своей странице в Instagram 29-летняя звезда опубліувала снимок, на котором позирует в баскетбольной форме с соответствующим заметке.

Фото: instagram.com/sonyakayofficial

"А вы любите хоккей так, как люблю его я?", - подписала фото артистка, наякаючи на дело избранника.

Также певица в программе "Утро с Украиной" сообщила, что ее возлюбленный играет в сборной Украины по хоккею и младше нее на три года.

"Мы вместе полтора года, но предложение я получила через пять месяцев знакомства. Он спортсмен, играет за сборную Украины по хоккею. Я всегда очень болею и переживаю за него. Кстати, он моложе меня! Наверное, это семейное, потому что мой отец также немного моложе матери. У нас разница в три года, но это вполне нормально. Мы отлично ладим, понимаем друг друга, у нас общие цели и мечты", - призналась артитка. Однако имя нарченого Соня до сих пор не называет.

Также невеста сообщила, что свадьбу будут праздновать в большом кругу друзей и родных, среди которых непременно будет и ее тетя София Михайловна Ротару.

Напомним, недавно Sonya Kay проедставила оригинальное видео на песню "Ходим".

Похожие темы:

Следующая публикация