Победитель "Голос.Діти" Ромчик Сасанчин прокомментировал выступление Софии Яценюк

Мальчик признался, что ему понравилось пение Софии.

Рома сказал, что ему понравился голос Софии

Рома сказал, что ему понравился голос Софии / © photo.i.ua

Победитель вокального проекта "Голос.Діти" Роман Сасанчин поделился впечатлениями от выступления на шоу дочери премьер-министра Украины Софийки Яценюк.

По словам Ромы, он не помнит, общался ли с Софией на самом проекте, однако видел ее выступление по ТВ во время слепых прослушиваний.

"Ее выступление увидел уже по телевизору. Мне понравился ее голос. У нее альт, и я думаю, как уже говорили тренеры, она еще просто маленькая для такого голоса. Ей еще нужно потренироваться, и, думаю, у нее все получится", - прокомментировал маленький артист, пишет "Комсомольская правда в Украине".

Напомним, Роман Сасанчин признался, что, по его мнению, если бы победил не он, то награду должна была получить Настя Багинская.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie