Принц Гарри и Меган Маркл выйдут из королевской семьи

Принц Гарри и Меган Маркл выйдут из королевской семьи

Фото: instagram.com/samhussein1

Целью супругов станет финансовая независимость.

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл объявили о намерении выйти из королевской семьи. Об этом сообщает Радио Свобода.

"Мы собираемся отойти от "старшего" членства в королевской семье и работать, чтобы стать финансово независимыми", - отмечается в заявлении супругов. При этом Гарри и Меган уверяют, что продолжат "полностью поддерживать Ее Величество Королеву".

Принц и его жена, американская актриса, планируют жить на две страны – "балансировать" между Великобританией и США. "Этот географический баланс позволит нам растить нашего сына с благодарностью к королевской традиции, в которой он родился, и предоставит нашей семье пространство, чтобы сфокусироваться на следующем разделе, включительно с созданием нашей новой благотворительной организации", – рассказали супруги.

Принц Гарри и Меган Маркл не назвали причину своего решения. Одновременно в 2019 году герцог критиковал медиа из-за "травли" его жены. Он сравнивал отношение представителей СМИ к Маркл с их отношением к его матери, принцессе Дианы, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году.

Королевский скандал: Меган Маркл и принц Гарри отказались праздновать Рождество в кругу семьи

Королевский скандал: Меган Маркл и принц Гарри отказались праздновать Рождество в кругу семьи

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация