Лорак разочаровала поклонников танцевальным клипом

Певица презентовала новый клип.

Клип не оправдал надежд

Клип не оправдал надежд

Украинская певица Ани Лорак представила свою новую работу на песню "Зажигай сердце". Однако долгожданная премьера несколько огорчила поклонников певицы, ведь клип не оправдал надежд.

Фото и тизер к клипу были увлекательными, но как оказалось в самой видеоработе ничего нового не показали. На протяжении всего клипа девушка и четыре ее "ухажера" постоянно танцуют и кроме этого ничего не происходит. А в конце - Лорак выходит на "балкон" созданной из картонных коробок арены, где происходит бой двух мужчин и победителю она дарит цветок.

Как написал в комментариях к клипу на сайте YouTube поклонник певицы: "Слушать песню гораздо приятнее, чем смотреть клип! Хорошо, будем использовать аудиовариант..."

Другой комментарий описал свое впечатление от клипа, с которым согласилось немало людей.

"Сюжет. Начало: иду я красивая с мужиками. Развитие сюжета: я красивая с мужиками качаю бедрами. Кульминация: я красивая с мужиками розсовую ножки. Страх перед концом: я красивая, а мужики инвалиды на пружинах. Конец", - написал пользователь leighanne0988.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie