Скандальная MARUV стала судьей российского шоу

Скандальная MARUV стала судьей российского шоу

Фото: instagram.com/maruvofficial

Решение артистки раскритиковали ее подписчики.

Певица MARUV вызвала новую волну хейта вокруг себя.

Так, артистка стала судьей музыкального шоу на пропагандистском российском канале. Об этом исполнительница написала на своей странице в Instagram, опубликовав соответствующие снимки. На фотографиях скандальная знаменитость появилась рядом с музыкальным критиком Сергеем Соседовым, певицей Ларисой Долиной и продюсером Виктором Дробышем.

Фото: instagram.com/maruvofficial

Жюри в новом телешоу

написала певица

В комментариях под заметкой пользователи взялись критиковать знаменитость за то, что она поехала в РФ и сидит за столом с запрещенными в Украине артистами.

  • Вот нафига ты туда полезла?
  • Запроданка, что тут скажешь
  • Ну и чего ты там забыла? Там же одни черти, а тебе не место среди них
  • Деньги не пахнут

Заметим, артистка неоднократно попадала в скандалы относительно своих выступлений в России и неоднозначных ответов на вопрос "Чей Крым". В декабре в прошлом году артистка получила музыкальную премию MTV Europe Music Awards в Севилье. В СМИ сообщили, что артистка была награждена как лучшая российская певица.

В ответ звезда отметила, что номинация звучала не как "Лучшая российская исполнительница", а "Лучшая артистка по версии MTV Russia". Впрочем, на официальном сайте премии номинация, в которой победила MARUV, все же имеет название Best Russian Act, что в переводе звучит как "Лучший российский исполнитель".

Напомним, на днях MARUV в чулках и кружевном боди сняла эротическое танцевальное видео. Артистка представила видео к треку Maria.

Похожие темы:

Следующая публикация