Три знака, которые сегодня могут поссориться с любимым человеком

Три знака, которые сегодня могут поссориться с любимым человеком

Фото: Credits

День, когда информация, приходящая с самых разных сторон, легко понимается и запоминается, поэтому необходимо получать новые знания и навыки. Это время также не подходит для общения – вероятен конфликт даже с близкими и любимыми людьми, поэтому его рекомендуется провести в одиночестве. 

Сегодня, 17 октября, с любимым человеком могут поссориться представители всех знаков Зодиака, но для трех из них это особенно опасно. 

Лев (23.07 – 21.08)

Львы, которые, чего уж тут греха таить, страдают манией величия, зачастую высокомерно относятся не только к посторонним, но и к самым близким людям – родственникам и любимым. Вполне вероятно, что именно сегодня они скажут или сделают нечто такое, что всерьез оскорбит их вторую половинку. Неудивительно, что она, будучи не в силах и дальше терпеть выходки венценосных особ, решит, что дальше по жизненной дороге им с представителями знака лучше идти порознь. Возможно, Львам необходимо прислушаться к совету звезд и сегодня пореже "включать звезду". 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцы обладают удивительным качеством, которое – даже при желании – не поддается исправлению: они сначала говорят и только потом думают, что, собственно, сказали. Из-за этого они часто попадают в неудобное положение, но сегодня одной неловкостью им обойти не удастся: представители знака умудрятся сказать нечто такое, что смертельно обидит близкого человека, несмотря на то, что он давно привык к перлам, которые те выдают. Стрельцы вряд ли прислушаются к звездному совету, а если следовать ему, то сегодня им стоит как можно меньше говорить. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеи, отличающиеся взбалмошностью, способны на странные и неожиданные поступки, чем доводят находящихся рядом с ними людей до белого каления – порой в буквальном смысле этого слова. В самом деле, кому понравится, что близкий человек вместо того, чтобы прийти на свидание, сел на самолет и улетел в другой конец страны, забыв предупредить кого бы то ни было об этом? Вот и сегодня представители знака рискуют сотворить что-то такое, что станет последней каплей в чаше терпения их второй половинки. 

Читайте также: Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака: день, когда нужно избегать ссор и споров

Похожие темы:

Следующая публикация