Три знака, которые сегодня могут собирать "урожай"

Три знака, которые сегодня могут собирать "урожай"

Фото: Credits

Символом этого дня является виноград, что говорит о его плодородии и необходимости собирать урожай. Правда, нельзя сказать, что для всех он окажется одинаково успешным – тут, как говорится, что потопаешь, то и полопаешь: количество полученной прибыли – как материально, так и моральной – будет находиться в прямой зависимости от качества и количества затраченных усилий. 

Сегодня, 4 сентября, пожинать то, что посеяли, смогут все знаки Зодиака, но три из них могут рассчитывать на особенно обильный урожай. 

Овен (21.03 – 20.04)

Овны, несмотря на свойственную им вспыльчивость и неуравновешенность, работы не боятся – напротив, делают ее без напряжения, а порой и с удовольствием. Благодаря этому они могут рассчитывать на солидный урожай в виде весомых результатов выполненных работ и соответствующих гонораров, а, возможно, и премий. Главное, не получить головокружение от успехов и не почивать на лаврах, но настраиваться на новые трудовые подвиги – благо, необходимость в них не иссякнет. 

Рак (22.06 – 22.07)

Раков, как представителей самого чувствительного и отзывчивого знака зодиакального круга, ждет урожай не материального, а морального толка. Чем больше в предыдущий – так сказать, отчетный – период они сделали добра окружающим, тем серьезнее будет ответная благодарность. Так что представителям знака ни сейчас, ни впредь не стоит скупиться на проявление добрых и благородных черт своего характера – они всегда будут оценены по достоинству. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Козероги, будучи главными трудоголиками Зодиака, чаще всего бывают довольны вознаграждением, которое получают за свои усилия. Не окажется поводов для обиды у них и на этот раз – их работодатели будут настолько довольны результатами труда представителей знака, что оплатят их не по тарифу, а с лихвой. Не менее важным следствием нынешнего перевыполнения плана окажется укрепление профессиональной репутации Козерогов, что сыграет положительную роль в их карьере. 

Читайте также: Гороскоп на 5 сентября для всех знаков Зодиака: день слабости и уязвимости

Похожие темы:

Следующая публикация