Британские папарацци охотятся за свадебным нарядом Кейт Миддлтон

Через две недели в Британии состоится самое грандиозное и долгожданное событие – свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон.  Интрига со свадебным платьем будущей принцессы длится уже почти полгода. А представители королевского двора не спешат раскрывать карты.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Если верить таблоидам, для Кейт заказаны три платья. Не исключено, что выбирать, что же именно надеть, девушке придется в последний момент. Над свадебными нарядами колдуют модельеры Сара Бартон (главный дизайнер Alexander McQueen) и кутюрье Джаспер Конран. Последний создал в 1994 году наряд для дочери принцессы Маргарет, леди Сары Чейтто.

Тем временем будущей принцессе скучать не приходится, и пока пресса обсуждает ее свадебный наряд, она обратилась к ювелиру. Оказывается, кольцо,  которое ей подарил Уильям в честь помолвки, на нее слишком велико. Поэтому Кейт обратилась к ювелирам G Collins and Son с просьбой сделать платиновую вставку внутрь кольца, которое некогда носила принцесса Диана, чтобы оно стало чуть меньше и не крутилось у нее на пальце.

Напомним, кольцо с овальным сапфиром в 18 карат, обрамленным бриллиантами, леди Ди оставила сыну по завещанию. Когда-то Диана сама выбрала это кольцо в ювелирном доме Garrard, и именно оно было ее обручальным кольцом после помолвки с принцем Чарльзом.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie