Бритни Спирс устроила на концерте эротические танцы

Бритни Спирс продолжает радовать своих поклонников. Вчера в Лос-Анджелесе в рамках мирового турне "Femme Fatale" состоялся концерт певицы. На сцене Бритни не только пела и танцевала, но и исполнила приватный танец для поклонника.

Бритни Спирс на концерте в Лос-Анджелесе

Бритни Спирс на концерте в Лос-Анджелесе

Для исполнения песни "Leather And Lace" ("Кожа и шнуровка") Бритни понадобилась помощь из зала. Тогда артистка обратилась к публике с просьбой: "Простите, но у меня нет опоры. Мои рабочие не знают, как устанавливать опоры на сцене. Кто может мне помочь найти опору среди мужчин в зале?!", - спросила Брит.

Счастливчик тут же нашелся, вышел на сцену, где певица станцевала дня него едва ли не приватный танец. Эротичные танцы так завели мужчину, что он был просто в восторге от всего происходящего.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie