H&M выпустит модную книгу
Бренд H&M решил собрать все свои коллаборации в одной книге.
Книга H&M
Выпуск печатного издания запланирован на 6 ноября, в день, когда свет увидит очередная успешная коллаборация H&M совместно с дизайнером Александром Вонгом.
Приурочен выпуск книги к десятилетию сотрудничества H&M с разными модными дизайнерами и Домами. Читатели увидят разные рекламные кампании и закадровые эпизоды съемочного процесса.
Напомним, в разные годы бренд H&M сотрудничал со Стеллой Маккартни, Isabel Marant, Marni, Versace, Maison Martin Margiela, Roberto Cavalli, Jimmy Choo и Александром Вонгом.
Кстати, последняя коллекция Вонга для H&M была представлена в спортивном стиле. Фотографии со съемок тоже войдут в книгу цена, которой составит 13 долларов и 25 центов. Все средства с продаж пойдут на благотворительность.