Виктория Бекхэм стала послом доброй воли ООН
Вчера вместо открытия своего нового бутика в Лондоне Виктория Бекхэм отправилась в Нью-Йорк, чтобы выступить с официальной речью на пресс-конференции Генеральной Ассамблеи ООН.
Виктория Бекхэм / © Getty Images/Fotobank
В ходе пресс-конференции Виктория Бекхэм поделилась с собравшейся аудиторией своими мыслями на тему борьбы со СПИДом. Также Викторию официально назначили послом доброй воли ООН.
Виктория отметила, что давно сотрудничает с фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом и как мать четверых детей хочет помочь женщинам, дети которых родились с ВИЧ-инфекцией.
Как призналась миссис Бекхэм, она была вдохновлена поездкой в ЮАР, когда своими глазами увидела мужество местных женщин.
"К 40 годам я осознала всю ответственность, которая лежит на мне как на матери. К моему голосу прислушиваются, и я приложу все усилия, чтобы хоть как-о помочь нуждающимся", - заявила дизайнер.
В конце своего выступления Виктория поблагодарила за оказанное ей доверие и сертификат посла доброй воли ООН, который ей был вручен Мишелем Сидибе, исполнительным директором компании, созданной для борьбы со СПИДом. А также заявила, что готова учиться и получать новый опыт, чтобы быть полезной обществу.