Энн Хэтэуэй готова стать мамой
Недавно голливудская актриса Энн Хэтэуэй отпраздновала свое 30-летие. В интервью изданию Hollywood Reporter Энн призналась, что уже готова к созданию собственной семьи и рождению ребенка.
Энн Хэтэуэй в фотосессии для Hollywood Reporter
Не секрет, что каждая женщина по-своему чувствует, когда она уже готова стать матерью. Для Энн Хэтэуэй это время настало именно после 30. В октябре актриса вышла замуж за Адама Шульмана и теперь рассуждает о том, как чудесно было бы стать матерью.
"Я действительно хочу иметь ребенка, и мой муж Адам тоже", - откровенничает Энн. К слову, в фотосессии для журнала Hollywood Reporter приняли участие и другие коллеги Хэтэуэй: Эми Адамс, Наоми Уоттс, Хелен Хант, Салли Филд, Марион Котийяр и Рэйчел Вайс. Красотки рассказали, как им удалось добиться успеха в Голливуде.