Звезды о Евромайдане

В Украине назревает очередная революция. В эти выходные на Майдан вышло огромное количество людей, среди которых были и знаменитости. Что думают звезды по поводу Европейского Майдана и хотят ли в Европу?

Руслана, фото: Михаил Кузьменко

Руслана, фото: Михаил Кузьменко / © facebook.com/misha.kuzmenko

Певица Руслана была одной из активисток Оранжевой революции в 2004-м, которая началась в эти же ноябрьские дни, на Евромайдан тоже вышла и вот что говорит: "Да, мы здесь! И будем стоять! Передайте всем, что мы никуда не уйдем, и нас будет только больше!

Певица отметила, что ей довелось много путешествовать по миру, в частности по Европе. И ей есть с чем сравнивать. "Я бы пошла в Европу потому, что там не будут относиться к Украине как к "какая-то там Украина", - отмечает артистка.

Провела уикенд на Майдане и певица Джамала, но в своем Твиттере не высказывалась, зато выложила фотографии.

Джамала / © Twitter

Золотой голос Украины Александр Пономарев уверен, Украина – Европа. "Этот путь трудный, но нам нужно его пройти. Дружить надо со всеми", - считает певец.

Спортсмен и политик Виталий Кличко вчера на Майдан попал аж под вечер, но все-таки попал. Вот что он заявил со сцены Майдана: "Сегодня все неравнодушные украинцы, все, кто стремится жить в Европе, должны объединиться, чтобы отстоять европейский выбор страны".

Фото: Михаил Кузьменко / © facebook.com/misha.kuzmenko

Фронтмен украинской группы ТІК Виктор Бронюк хочет жить в европейской Украине и выступает против Советского Союза. На митинге музыкант был, правда, не в Киеве, а в Виннице и вот что говорит: "Мы с командой много раз бывали и в России, и в Европе, и у нас есть с чем сравнивать. Мы хотим в Европу, мы против всего этого колхоза".

Травести дива Монро поддерживала людей в Полтаве, там у нее на выходных было выступление. В Твиттере звезды появилось вот такое сообщение: "Значит, так! Кличко в президенты, Яценюка - премьером, Тягнибока - главным оппозиционером, компартию запретить раз и на всегда".

Ирена Карпа, фото: Михаил Кузьменко / © facebook.com/misha.kuzmenko

Композитор Руслан Квинта считает, что народ просто зомбируют: "Революция ?!! Лучше пожелай мысленно всем счастья и здоровья ) высшие силы всё решат! А людей просто зомбируют. Увы..)", - написал Руслан в Твиттере.

Оля Полякова всерьез обеспокоилась безопасностью граждан. На сообщение в прессе о том, что начался штурм оппозиционных городков в Киеве, певица написала: "Что же за дерьмо такое? зачем они делают это? Так может начаться гражданская война!"

Но мы надеемся, что войны не будет, все закончится мирно и, главное, хорошо.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie