Сборная Украины по бодибилдингу застряла на испанской границе

Пятерых членов команды забрали в полицию.

Евгения Самойлова, instagram.com/evgeshka_samoilova

Евгения Самойлова, instagram.com/evgeshka_samoilova

Украинская сборная по бодибилдингу застряла на испанской границе, команда ехала на Чемпионат Европы.

Об этом сообщила спортсменка Евгения Самойлова в Instagram. По ее словам, пятерых членов команды уже забрали в полицию.

"Друзья! SOS!

Украинская национальная сборная по бодибилдингу и фитнеса застряла на границе Испании. Мы ехали на Чемпионат Европы. У нас на руках все необходимые документы для пересечения испанской границы: отрицательные тесты ПЦР, страховка от covid, qr-код для прохождения медицинского контроля, официальное приглашение от испанской федерации бодибилдинга.

Без объяснения причины нас не пропускают. Уже 5 украинских спортсменов обманным путем вывели под предлогом покормить, сказали взять с собой вещи и отправили в КПЗ Испании, паспорта забрали.

Министерство консульство Украины в Испании в курсе происходящего. Но вопрос не решается. Если к вечеру не решится, всю команду отправляют в воскресенье в КПЗ, заберут паспорта и телефоны. В воскресенье, 20 сентября, ближайший прямой рейс в Киев", -— написала Самойлова в Instagram.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie