После убийства Немцова Собчак и главред "Эха Москвы" усилили охрану

После угроз в свой адрес оппозиционные журналисты вынуждены были принять меры по усилени. безопасности.

Собчак и Венедиктов усилили свою охрану.

Собчак и Венедиктов усилили свою охрану.

Журналистка Ксения Собчак и главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов усилили свою охрану на фоне слухов о существовании так называемого "расстрельного списка", который якобы составили убийцы российского оппозиционера Бориса Немцова.

"К сожалению, мне пришлось усилить безопасность. Теперь я вынуждена ходить с охраной", - призналась Собчак в интервью "Газете.Ru", при этом уточнив, что после инцидента с угрозами больше ей не угрожали.

В то же время Алексей Венедиктов не стал комментировать ситуацию, однако люди из его окружения сообщили, что главред теперь пытается держать охранника возле себя.

Напомним, недавно российская "Новая газета" опубликовала статью, в которой говорится о том, что за убийством Бориса Немцова стоят высокопоставленные чиновники в силовых структурах Чечни, приближенные Рамзана Кадырова.

Кроме того, главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов намерен обратиться в правоохранительные органы России после угроз со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie