В Петербурге вновь испортили граффити с Моторолой

В Петербурге вновь испортили граффити с Моторолой

Неизвестный мужчина бросил в изображение емкость с краской.

В поселке Металлострой на окраине Санкт-Петербурга неизвестный облил краской граффити с изображением ликвидированного боевика Арсения Павлова - "Моторолы".

Об этом сообщает издание Фонтанка.

На видеозаписи с уличной камеры видно, как неизвестный мужчина бросил в изображение емкость с краской, а потом сфотографировал, как она стекает. 

Авторы граффити намерены восстановить изображение.

Граффити с Моторолой сделали 22 октября на стене трансформаторной будки на Железнодорожной улице. 2 ноября в Сети появилось видео с неизвестным, который облил его краской

Напомним, 16 октября 2016 года в Донецке погиб один из самых распиаренных и жестоких боевиков группировки "ДНР" Арсен Павлов, более известный по кличке "Моторола".

По предварительной информации, Павлов подорвался в лифте дома, в котором проживал вместе с женой и детьми. Один из лидеров донецких сепаратистов Денис Пушилін сказал, что сработало самодельное взрывное устройство, кроме "Моторолы" пострадали еще несколько человек. В "ДНР" в убийстве боевика обвиняют некую "украинскую диверсионно-разведывательную группу", в МВД Украины ответственность за это возлагают не его сообщников

Похожие темы:

Следующая публикация