В России солдатам разрешили смотреть Олимпиаду в Сочи по телевизору

В вооруженных силах России уверяют, что поставили в казармах плазменные телевизоры.

В России солдатам разрешили смотреть Олимпиаду в Сочи по телевизору

В России солдатам разрешили смотреть Олимпиаду в Сочи по телевизору / © Правда.if.ua

В России армия изменила распорядок дня для солдат, чтобы они могли посмотреть зимнюю Олимпиаду в Сочи.

В пресс-службе вооруженных сил России уверяют, что в казармах Южного военного округа установили плазменные телевизоры и стереосистемы, чтобы солдаты могли болеть за российских спортсменов.

Кроме того в распорядке дня появились 4 часа свободного времени, отведенные на просмотр спортивных соревнований.

В вооруженных силах объясняют, что просмотр Олимпиады поможет сплотить солдат. В Центральном военном округе России на просмотр соревнований выделили два часа.

Однако в обоих округах новости Олимпиады также будут транслировать в столовой. Такой режим в вооруженных силах сохранится до 23 февраля.

Напомним, что церемония открытие Олимпиады начался с казуса. Четыре олимпийских кольца "открылись", а пятое встало перед зрителями и телезрителями неоткрытым.

Кроме того, мир активно реагирует на ляпы Сочи-2014 и постоянно создает фотожабы о проблемах игр.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie