Интернет отреагировал на сюжет Первого канала о "рабах" шквалом шуток

Украинские и российские интернет-пользователи высмеяли "сенсационную" новость на Первом канале.  

Интернет отреагировал на сюжет Первого канала о "рабах" шквалом шуток

Сюжет о "двух рабах и клочке земли" для бойцов Нацгвардии, который вышел на российским Первом канале, уже обошел волной юмора весь интернет.

Неподтвержденные обвинения со стороны журналистов послужили поводом для народного креатива: шуток и всяческих фотожаб. Интернет-пользователи делились своим творчеством с помощью хештегов #РабыДляНацгвардии или #двараба

Кто-то, например, уже определил для себя личности обещанных рабов.

Новый "рабовладельческий строй" на востоке Украины, конечно же, требует определенных экономических реформ. Быстро нашлись люди, готовые заняться нелегкой профессией работорговца.

Если кто-то решил инвестировать в РАБли, то советуют остерегаться финансовых пирамид.

Новая мода уже обросла своими поговорками и "лайфхаками" для новоиспеченных рабовладельцев.

Еще, пользователи твиттера, во главе с такими популярными блоггерами и музыкантами как Захар Май и Саша Кольцова устроили флешмоб рифм и пародий.

И, конечно, не обошлось без забавных фотожаб.

публикация Владимира Фльонца.
публикация Denis Fedoseev.

Интернет-среда показала, что пропагандистская машина России не страшна, если к ней относиться с улыбкой и на пустые обвинения отвечать шуткой. Те же, кому по какой-то причине не досталось рабов, юзеры советуют не расстраиваться, ведь все еще впереди.

Это не первый раз когда российские СМИ публикую подобную информацию. Читайте так же нашу статью о мальчике, которого якобы мучали бойцы Нацгвардии. 

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie