Favbet передал ВСУ внедорожник, дроны и спецсредства

Дата публикации
Просмотры
1347
Время на прочтение
1 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
Favbet передал ВСУ внедорожник, дроны и спецсредства

Защитники Украины при содействии Favbet Foundation получили очередную партию помощи – внедорожник, дроны, цифровые мобильные радиостанции.

«Favbet Foundation закупил и доставил на передовую дроны, портативные солнечные зарядные устройства. Лазерный дальномер, радиостанции. Также для большей мобильности батальона был передан автомобиль Nissan X-Trail», – сообщили в Фонде.

Амуницию и средства связи получили бойцы одного из киевских батальонов, что дислоцируется сейчас на Харьковском направлении.

Напомним, Favbet Foundation – благотворительный фонд, основанный в 2020 году компанией Favbet. Фонд поддерживает инициативы в сфере образования, здоровья и спортивного развития. Сегодня 95% проектов ориентированы на помощь стране и армии.

На нужды Вооруженных Сил Украины группой компаний Favbet уже передано более 6,5 тонн топлива, предоставлена помощь для закупки трех машин «скорой» помощи для николаевских медиков и восьми автомобилей, два из которых бронированные. В целом компания и Фонд помогли ВСУ на сумму более 30 млн грн.

Следующая публикация