Не словами: украинский режиссер почтил подвиг "киборгов"

В серию вошло пять плакатов.

Украинский режиссер и преподаватель Андрей Приймаченко продолжил работу над новой серией плакатов и увековечил подвиг "киборгов" в новом постере.

Напомним, ранее в Сети появилось новая серия плакатов от Приймаченко.

Подробнее о новой серии постеров Примаченко рассказал в эксклюзивном комментарии ТСН.ua.

"Не словами - это серия о событиях, годовщины которых мы очень любим отмечать маршами, концертами, митингами и другими публичными мероприятиями. Однако все эти меры обычно ограничиваются хорошими и не очень речами (но всегда громкими). Но мы забываем одну важную вещь: все люди, причастные к тем событиям - люди дела, а не слова. И помнить о них нужно тоже не словами, а делами. Сделать все возможное, чтобы потребности в геройствах не было. Героизм, в конце концов, это не слова, а поступки", - отметил Приймаченко.

Сейчас вошло пять плакатов, которые должны напомнить украинцам о героях Крут, пожарных Чернобыля, самый большой бой в истории УПА и события в Одессе в 2014 году и далее.

21 января 2015 года завершилась первая фаза обороны Донецкого аэропорта от российско-террористических войск. Большинство силовиков, которые в течение 242 дней обороняли аэродром, покинули развалины, что от него остались. 19-20 января упали последние бетонные перекрытия Донецкого аэропорта. Под завалами терминала погиб 51 "киборг".

в этом Году в честь героев обороны аэродрома во многих украинских городах состоялись концерты оркестров. А в Киеве открылась выставка, посвященная "киборгам".

Голливудские кинокомпании хотят снять фильм об украинских киборгах

Голливудские кинокомпании хотят снять фильм об украинских киборгах

Похожие темы:

Следующая публикация