Скандального шеф-редактора новостей на "Интере" уволили

Скандального шеф-редактора новостей на "Интере" уволили

Мария Столярова / Фото: facebook.com/matilda.stolyarova

Также перед зрителями извинились за нецензурную брань в эфире.

Креативного продюсера итоговой программы новостей "Подробности недели" Марию Столярову уволили с работы за нецензурную брань во время прямого эфира с родственниками "Небесной сотни".

Об этом сообщает сайт "Подробности". Также на нем обнародован приказ о ее увольнении.

Фото: Подробности

Согласно сообщению, сама Столярова объяснила инцидент технической ошибкой. Она якобы случайно нажала кнопку выхода в прямой эфир во время общения с коллегами.

"Да, действительно в прямом эфире состоялась лажа. Это моя лажа, но ничего общего с тем что реально происходило на включении с Майдана! Четыре площадки одновременно, и это ужасные нервы - телевизионщики знают, как это бывает", - заявила она.

Руководство ООО "Национальные информационные системы", которое занимается производством итоговых новостей на телеканале "Интер" заявило, что извиняется за инцидент в прямом эфире.

Ранее в Сети появилось видео, как шеф-редактор телеканала "Интер" и гражданка России Мария Столярова в прямом эфире жестоко оскорбила Небесную Сотню. Во время прямого эфира с Майдана Независимости журналист телеканала общалась с родственниками погибших в феврале 2014 года активистов. Голос за кадром, который принадлежит Столяровой, прервал трансляцию со словами "Ну-ка, давайте заканчивайте эту х*йню".

Позже она пояснила нецензурную лексику техническим браком. Все эти слова якобы были обращены к ее ассистенту.

Похожие темы:

Следующая публикация