В Сумах столб упал на автомобиль: есть погибшие
В ДТП погиб водитель и пассажир.
© скриншот с видео
В Сумах водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Машина вризалаася в дерево, а затем ее отбросило на железобетонную электроопору. Она от удара сломалась и упала на иномарку, говорится в сюжете ТСН.19: 30.
На месте аварии погибли 27-летний водитель и пассажир, личность которого до сих пор не установили. Еще два человека имеют переломы и ушибы. С раздавленной машины их освобождали спасатели.
Как сообщалось, в Черкассах легковой автомобиль во время гонки влетел в толпу людей и сбил мужчину, который снимал видео с квадрокоптера. Мужчина подлетел в воздухе и несколько раз перевернулся. Пострадавший оказался в реанимации. Его пришлось ввести в медикаментозный сон, чтобы быстрее выздоравливал.
Полиция открыла уголовное производство по статье 128 - это неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение.