Во Львовской области горела школа-интернат

Чтобы гарантировать безопасность ученикам и персоналу, из помещения школы спасатели всех выводили на свежий воздух.

© Управление ГСЧС Украины во Львовской области

© Управление ГСЧС Украины во Львовской области

© Управление ГСЧС Украины во Львовской области

В среду, 9 сентября, в городе Добромиль Львовской области произошел пожар в двухэтажном кирпичном здании специальной общеобразовательной школы-интерната.

В результате пожара никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины во Львовской области.

На момент прибытия спасателей к месту вызова, из окон здания выбивался дым.

"Не теряя времени, спасатели включились в специальные аппараты защиты органов дыхания и зрения и приступили к проведению работ по ликвидации возгорания. Также, чтобы гарантировать безопасность ученикам и персоналу, из помещения школы всех вывели на свежий воздух", — говорится в сообщении.

В результате пожара огнем уничтожена мебель, а также повреждены шкаф, стены и два металлопластиковых окна в одном из помещений.

Как отмечается, спасателям удалось предотвратить распространение огня и спасти от уничтожения огнем здание школы.

К ликвидации пожара привлекли 8 спасателей и 2 единицы спецтехники. Причины и обстоятельства возникновения устанавливают правоохранители.

Напомним, что в Ровно мужчина едва не сгорел в квартире, так как начал готовить еду и уснул.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie