Анищенко рекомендует участковым врачам обходить больных пациентов

Анищенко рекомендует участковым врачам обходить больных пациентов

Согревать людей вниманием требует от своих подчиненных министр здравоохранения Александр Анищенко. Ведь от переохлаждения или обморожения люди умирают не только на улицах, но и в собственных домах. Поэтому министерство рекомендует участковым врачам обходить одиноких и хронически больных пациентов по домам.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie