Анищенко рекомендует участковым врачам обходить больных пациентов
Согревать людей вниманием требует от своих подчиненных министр здравоохранения Александр Анищенко. Ведь от переохлаждения или обморожения люди умирают не только на улицах, но и в собственных домах. Поэтому министерство рекомендует участковым врачам обходить одиноких и хронически больных пациентов по домам.