Митингующие баррикадируют администрацию и готовятся к штурму
Появилась информация, что несколько автобусов с "Беркутом" уже заехали на территорию мэрии с черного входа. Сейчас наши корреспонденты ее проверяют, последние новости из забаррикадированным здания, в течение выпуска мы ждем от них в прямом включении.