Митингующие баррикадируют администрацию и готовятся к штурму

Митингующие баррикадируют администрацию и готовятся к штурму

Появилась информация, что несколько автобусов с "Беркутом" уже заехали на территорию мэрии с черного входа. Сейчас наши корреспонденты ее проверяют, последние новости из забаррикадированным здания, в течение выпуска мы ждем от них в прямом включении.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie